«Я твой герой» интервью в LEADERS TODAY

Скоро на экраны онлайн кинотеатров выйдет релиз первой части нового фильма! «Внук» — патриотический фильм, в котором переплелись события Великой Отечественной войны с хроникой наших дней. 

2..JPG

Автор идеи — Тимур Гарафутдинов,
продюсер — основатель Татьяна Чурилова.

1.JPG

 

По словам главного героя данной картины Тимура Гарафутдинова, посмотреть фильм можно будет уже в мае 2021 года. Тимур: - "Релиз первой части планируется ко Дню Победы. В перспективе — ещё две части по 45 минут каждая. Таким образом, получится мини-сериал, который выйдет в прокат и будет показан в онлайн-кинотеатрах или по телеканалам — где конкретно, мы не можем сказать, переговоры ещё идут. Также будет сделана полнометражная версия фильма продолжительностью 120 минут, и зритель её тоже увидит. Мы делаем всё, чтобы картину посмотрело как можно больше людей, чтобы пробудить историческую память общества, показать, что такое хорошо, а что такое плохо".

обложка.JPG

Тимур Гарафутдинов, режиссёр, музыкант, блогер,Татьяна Чурилова, основатель кинокомпании TessTimFilms, участница Женского Собрания — секции Парламентского клуба «Российский парламентарий»

Ссылка на оригинальную статью!


← Назад к новостям

Вам могут понравиться

Читайте еще

arrow_upward

Узнавайте о новинках любимых брендов раньше остальных

Задать вопрос

Напомнить пароль

Напомнить пароль